Товарищеская встреча по волейболу

В нашей школе есть немало добрых традиций. Много внимания уделяется физическому воспитанию и формированию здорового образа жизни. 17 февраля 2023 года прошла товарищеская встреча по волейболу, посвященная Дню Защитника Отечества. Встреча состоялась среди команд учащихся и родителей. Соревнования получились захватывающими, эмоционально стремительными, спортивный дух царил на площадке и удовольствие от игры получили и ребята и родители. Еще долго эта игра будет вызывать улыбку и приятные воспоминания. По итогам игры победу одержала команда родителей со счётом 3:1! Хочется отметить высокий уровень игры, которую показали как дети, так и  родители. С уверенностью можно сказать, что проигравших в это вечер не было, все участники матча получили удовольствие. Будем с нетерпением ждать следующей игры!