Всероссийский турнир Специальной Олимпиады по плаванию «Победим вместе»

В Казани с 16 по 21 сентября 2021 года прошел Всероссийский турнир Специальной Олимпиады по плаванию «Победим вместе».
Церемония открытия прошла в театре кукол «Экият» и сопровождалась театральным представлением. Всего в состязаниях приняли участие более ста спортсменов в возрасте от 12 лет из 31 региона России. В этом турнире прияли участие учащиеся 11а класса нашей школы Агапова Елизавета  и Петрова Виктория. Девочки заняли призовые места (1,2,3 места) на дистанции: вольный стиль, в/стиль смешанный, комбинированный смешанный, баттерфляй, на спине. Четыре дня соревнований, непривычная обстановка, много людей вокруг и тут очень важна поддержка — на трибунах за своих спортсменов болеют родители. После каждого такого соревнования  дети возвращаются домой другими — становятся как будто старше и увереннее в себе. Каждая медаль для них как шаг к самостоятельной жизни.
Поздравляем Лизу и Викторию с победой! Так держать!