С победой в соревнованиях!

Телегин Данила, учащийся 9б класса нашей школы стал двукратным серебряным призёром соревнований по велосипедному спорту. Более 200 атлетов с 26 по 29 августа 2021 приехали из разных регионов России на Всероссийскую Спартакиаду Специальной Олимпиады в г. Кострому. Среди них учащийся 9б класса нашей школы Телегин Данила под руководством тренера и учителя физкультуры Дмитрия Александровича Съемова. По традиции соревнования проходили в нескольких видах – по велоспорту и юнифайд- велопорту, гребле на байдарках, юнифайд-гребле на байдарках. Данила занял 2 место в двух дистанциях по велосипедному спорту и стал двукратным серебряным призёром соревнований. Поздравляем Данилу и Дмитрия Александровича с победой!!!!