Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

Прием в 1 класс

Приказ "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ "О закреплении государственных образовательных организаций, реализующих основные образовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями Нижегородской области"

Численность вакантных мест для приема обучающихся в ГКОУ КШ № 8 на 2022-2023 учебный год

Класс/
класс с тяжелой у/о
Численность обучающихся Вакансии для приема (перевода)
1 доп(АООП 2 вариант) 10 0

Уважаемые родители!
Приём учащихся в 1-е классы на 2022-2023 учебный год начинается 01.04.2022.
Обучение организуется в первую смену.
Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!
Для вашего удобства составлен график приема документов для зачисления в 1 классы. Вам предоставляется возможность выбрать удобное для приема документов время.
График приема документов для зачисления ГКОУ КШ № 8

День недели Время приема
понедельник 9.00-16.00
вторник 9.00-16.00
среда 9.00-16.00
четверг 9.00-16.00
пятница 9.00-16.00

При наличии свободных мест с 01.07 принимаются дети с территории Нижегородской области

Для приема родители (законные представители) детей, дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства.
Родители (законные представители) детей, которым на начало учебного года не исполнится 6 лет и 6 месяцев и старше 8 лет, представляют разрешение Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области о приеме детей в образовательное учреждение для обучения в более раннем и позднем возрасте.
Зачисление в течение года оформляется приказом директора в течение 7 рабочих дней после приема документов. Зачисление в первый класс оформляется приказом директора в течение 3 рабочих дней после завершения приема (30 июня) и с 6 июля по 5 сентября.
Лицам может быть отказано в приеме только по причине отсутствия свободных мест в общеобразовательном Учреждении

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ для поступления учащегося в Государственное казенное общеобразовательное учреждение «Коррекционная школа № 8» (ГКОУ КШ № 8)

№ п/п Перечень документов
1 Заявление родителей (законных представителей) (заполняется в школе)
2 Копия свидетельства о рождении.
3 Личная карта учащегося (кроме зачисления на обучение в 1 класс с 1.сентября)
4 Медицинская справка форма 026/у.
5 Карта профилактических прививок форма 063/у.
6 Копия документа, удостоверяющая личность родителя (законного представителя) ребенка
7 Копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости)
9 Копию заключения ПМПК
10 Выписка текущих оценок (для поступивших в течение учебного года).
11 Свидетельство об обучении (при поступлении в 10 класс)
При посещении общеобразовательной организации и (или) очном взаимодействии с уполномоченными должностными лицами общеобразовательной организации родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка предъявляет(ют) оригиналы документов, указанных в абзацах 2 - 5 настоящего пункта, а поступающий - оригинал документа, удостоверяющего личность поступающего

Контактная информация:

607220 г. Арзамас, Нижегородская
область, пл. Новоквартальная, д. 8
Тел.: 8 (83147) 7-68-73, 2-22-37
E-mail: sk8_arz@mail.52gov.ru

Официальный сайт: https://www.school8arz.ru

Численность вакантных мест для приема (перевода) обучающихся в ГКОУ КШ № 8 на 01.09.2022

Класс/
класс с тяжелой у/о
Численность обучающихся Вакансии для приема (перевода)