Подари улыбку другу

Сегодня -19 октября. Третий день мы купаемся в лучах СОЛНЦА ДОБРОТЫ, сопровождающего нашу неделю психологии. Продолжаются активные «Переменки доброты» для учащихся 1-5 классов. Сегодня мы играли в «ручеек» и танцевали под зажигательную музыку.
Набирает обороты акция «Корзинка доброты». Учащиеся 3 «б» класса (учитель Донских С.А.) собирают игрушки для своих однокашников из ДДИ.
Развивать доброжелательное и заботливое отношение к сверстникам, родным, близким - главная цель занятия «Шкатулка пожеланий», проведенного в 4 «а» классе (педагог – психолог Мишина Е.В.).
Добрые улыбки и хорошее настроение дарили друг другу ребята из 2 «б» класса (учитель Цецулина А.А., учитель – дефектолог Шнайдер Е.В.) на игровом занятии «Подари улыбку другу».
А еще были: творческое занятие «Лучик солнца - Доброта» (1 «а» класс, учитель Гусева О.С., воспитатель Айдова), час общения «Солнышко – символ доброты» (1 «г», 1 «д» классы, учителя: Усимова Н.А., Костерина А.В., Корнева Т.П.), коммуникативная игра «Что такое доброта» (1 «в» класс, педагога – психолог Махов Е.В.).
А впереди еще целых два дня занимательных и полезных мероприятий.