Спорт для всех

18 апреля 2024 года на базе ГБОУ ДО СШОР № 8 по футболу, на стадионе «Северный», а также 19 апреля на базе ГБУ ДО НОСШ «Олимпиец» состоялись финальные соревнования по мини-футболу среди юношей в рамках областной спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций для детей с ограниченными возможностями здоровья. Всего соревнования по мини-футболу проходили в три этапа: школьном, зональном и региональном. На школьном этапе участие приняли 44 образовательных учреждения, что составляет 440 человек. Затем на зональном этапе соревнований выступили 28 команд юношей, в общей сложности 280 человек.
В финале регионального этапа соревнований приняли участие 13 команд юношей, в которых играло 130 человек.
По итогам соревнований были определены победители и призеры: https://clck.ru/3ABLwG
Эти финальные соревнования по мини-футболу стали ярким и захватывающим событием для всех участников. Молодые спортсмены продемонстрировали свой профессионализм и спортивные достижения, достойно представляя свои учебные заведения.
Источник: Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Нижегородская областная спортивная школа «Олимпиец.