Спортивные перемены

В рамках предметной недели по физкультуре, которая проходила в нашей школе с 15 по 19 апреля, была организована серия спортивных перемен. Эта неделя была наполнена различными мероприятиями и играми, чтобы стимулировать интерес учащихся к здоровому образу жизни и активным видам спорта. Были организованы различные игры: снайпер, забей гол, бадминтон. Ученики с огромным энтузиазмом участвовали в этих соревнованиях, проявляя свою физическую активность и соревновательный дух. Все команды показали прекрасные результаты, что подтверждает их спортивные навыки и выносливость.
Волонтеры познакомили и продемонстрировали традиционные русские народные игры. Это было захватывающее зрелище, которое позволило ученикам окунуться в историю нашей страны и познакомиться с уникальными традициями.
И, конечно же, не могло обойтись без торжественной линейки, которая была посвящена подведению итогов предметной недели. Здесь были отмечены самые успешные спортсмены, вручены награды и подведены итоги всех проведенных мероприятий.
Мы благодарим организаторов и преподавателей за проведение такого яркого и важного мероприятия.