Веселые старты

Всемирный день здоровья отмечается ежегодно 7 апреля и является важным для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе. В преддверии Дня Здоровья, 5 апреля 2024г. в нашей школе прошли различные мероприятия: на классных часах учителя поговорили с детьми о спорте и о здоровом питании, о полезных и вредных привычках. Для учащихся начальных классов прошли спортивные соревнования "Веселые старты", для учеников 5-10 классов организована спортивная программа "Здоровье - это спорт". День здоровья проводится для того, чтобы дети понимали, здоровье – это главное богатство нашей жизни. Спасибо всем за участие, за хорошее настроение, за позитивные эмоции, подаренные друг другу. Берегите здоровье, занимайтесь физкультурой!