Всероссийский субботник 27 апреля 2024 года

Апрель - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция.
27 апреля 2024 года запланировано проведение Всероссийского субботника, цель которого — улучшить экологическую обстановку в населенных пунктах и пригородах нашей Родины.
Учащиеся нашей школы 27 апреля тоже примут участие в масштабном марафоне чистоты, ведь дух субботника сближает ученический коллектив.
Ребята приведут в порядок площадки около школы, запланирована уборка прилегающей к зданию школы территории от остатков прошлогодней травы и листьев, веток, упавших с деревьев.
Призываем всех ребят принять в этом замечательном событии самое активное участие, проявить свою заботу о природе, о своей школе, о своем родном городе! Присоединяйтесь и проведите время с пользой для себя и окружающих! Помните, ребята, что вместе мы можем сделать гораздо больше добрых дел!

Дополнительно напоминаем о проведении Всероссийского голосования граждан по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству. Отдать свой голос можно до 30 апреля 2024 по ссылке: https://23.gorodsreda.ru/