«Знаешь? Научи!»

Организаторы Всероссийского конкурса детских научно-популярных видео «Знаешь? Научи!» запустили марафон регионов. Мероприятие проводится в соответствии с целями нацпроекта «Наука и университеты». Для региональных управленческих команд созданы три номинации: «Наибольший процент участников конкурса», «Наибольший процент отправленных видеороликов» и «Лучшее информационное сопровождение». Конкурсные работы принимаются до 6 марта текущего года.
Чтобы стать победителем в номинациях «Наибольший процент участников конкурса» и «Наибольший процент отправленных видеороликов», регион должен привлечь как можно больше ребят и, соответственно, как можно больше конкурсных видеороликов. Результат будет считаться в процентах от общего количества школьников в регионе.
Победителем в номинации «Лучшее информационное сопровождение» станет регион, который организует лучшее освещение конкурса в средствах массовой информации и выпустит наибольшее количество информационных материалов о конкурсе.
Более подробно с условиями конкурса можно ознакомиться по ссылке